Jadwal Siaran Langsung Liga 1 Musim 2018 Lengkap

Jadwal Siaran Langsung Liga 1 Musim 2018 Lengkap

Jadwal Siaran Langsung Liga 1 Musim 2018 Lengkap. Perhelatan Sepakbola Indonesia semakin keras dan banyak di gemari oleh banyak fans dewasa ini. Jadwal siaran langsung Liga 1 musim 2018 akan kami sajikan untuk anda. Jadwal lengkap setiap klub kasta tertinggi Liga Indonesia akan menyertahi dukungan anda di lapangan maupun secara digital. Jadwal pertandingan Liga 1 lengkap akan kami infokan setiap pekannya untuk anda. Seperti apa jadwal live Liga 1 2018 yang melahirkan banyak pemain-pemain muda bertalenta dan pemain profesional.


Jadwal siaran langsung Liga 1 merupakan agenda resmi dari pihak penyelenggara sepakbola Indonesia selama gelaran pertandingan kasta tertinggi dengan siste kompetisi penuh. Jadwal yang sudah terangkum lengkap untuk dijalankan masing-masing klub setiap pekannya. Jadwal live dari Stadion kebanggaan klub yang bertanding akan kami suguhkan untuk anda penggila bola.

JADWAL SIARAN LANGSUNG LIGA 1 MUSIM 2018 LENGKAP. Jadwal pertandingan yang di ikuti oleh 18 klub akan memamerkan adu skill masing-masing pemain setiap pekannya di lapangan hijau. Serta adu srtategi jutu dari jajaran kepalatihan akan terangkum indah dalam jadwal lengkap Liga 1 muim 2018 kali ini. Jadwal live Liga 1 mulai dari PSMS Medan sampai dengan Persipura Jayapura akan kami berikan untuk anda.

Jadwal Siaran Langsung Liga 1 Musim 2018 Lengkap

Maka dari itu, jangan beranjak dulu untuk tahu lebih detail jadwal siaran langsung Liga 1 2018 yang kami hadirkan. Apabila mengalami perubahan jadwal itu semua adalah menjadi tanggung jawab pihak penyelenggara.

Jadwal Siaran Langsung Liga 1

Pertandingan 1

Jumat/23 Maret :

  • Bhayangkara FC vs Persija Jakarta (15.30 WIB)
  • Persib Bandung vs PS Tira (8.30 WIB)

Sabtu/24 Maret :

  • Persipura Jayapura vs Persela Lamongan (13.30 WIB)
  • Arema FC vs Mitra Kukar (15.30 WIB)
  • Borneo FC vs Sriwijaya FC (pukul 18.30 WIB)
  • Bali United FC vs PSMS Medan (pukul 19.30 WIB)

Minggu/25 Maret :

  • PSM Makassar vs PSIS Semarang (15.30 WIB)
  • Persebaya Surabaya vs Perseru Serui (pukul 18.30 WIB)

Senin/26 Maret :

  • Madura United FC vs PS Barito Putera (18.30 WIB)

Pertandingan 2

Jumat/30 Maret :

  • PSMS Medan vs Bhayangkara FC (15.30 WIB)
  • PS Barito Putera vs Persipura Jayapura (18.30 WIB)

Sabtu/31 Maret :

  • Perseru Serui vs PSM Makassar (13.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs Persebaya Surabaya (15.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs Arema FC (18.30 WIB)

Minggu/01 April :

  • PSIS Semarang vs Bali United FC (15.30 WIB)
  • Sriwijaya FC vs Persib Bandung (18.30 WIB)

Senin/02 April :

  • Mitra Kutai Kartanegara vs Borneo FC (15.30 WIB)
  • PS Tira vs Madura United FC (18.30 WIB)

Pertandingan 3

Jumat/06 April :    

  • PSMS Medan vs Persija Jakarta (15.30 WIB)
  • PSM Makassar vs Persela Lamongan (18.30 WIB)

Sabtu/07 April :

  • Persipura Jayapura vs PS Tira (13.30 WIB)
  • Madura United FC vs Sriwijaya FC (15.30 WIB)
  • Bali United FC vs Perseru Serui (18.30 WIB)
  • Bhayangkara FC vs PSIS Semarang (18.30 WIB)

Minggu/08 April :

  • Persebaya Surabaya vs PS Barito Putera (15.30 WIB)
  • Persib Bandung vs Mitra Kutai Kartanegara (18.30 WIB)

Senin/09 April :

  • Borneo FC vs Arema FC (18.30 WIB)

Pertandingan 4                                        

Jumat/13 April :

  • PS Tira vs Persebaya Surabaya (15.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Madura United FC (15.30 WIB)

Sabtu/April :

  • Perseru Serui vs Bhayangkara FC (13.30 WIB)
  • Sriwijaya FC vs Persipura Jayapura (15.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs Borneo FC (18.30 WIB)

Minggu/15 April :

  • PSIS Semarang vs PSMS Medan (15.30 WIB)
  • Arema FC vs Persib Bandung (18.30 WIB)

Senin/April :

  • PS Barito Putera vs PSM Makassar (15.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs Bali United (18.30 WIB)

Pertandingan 5

Jumat/April :

  • PSIS Semarang vs Persija Jakarta (15.30 WIB)
  • PSMS Medan vs Perseru Serui (18.30 WIB)

Sabtu/April :

  • Persipura Jayapura vs Mitra Kutai Kartanegara (13.30 WIB)
  • Madura United FC vs Arema FC (15.30 WIB)

Pertandingan 6                                                        

Jumat/27 April :

  • Arema FC vs Persipura Jayapura (15.30 WIB)
  • Borneo FC vs Madura United (18.30 WIB)

Sabtu/28 April :

  • Sriwijaya FC vs PSM Makassar (15.30 WIB)
  • Barito Putera vs Bhayangkara FC (18.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs Persib Bandung (18.30 WIB)

Minggu/29 April :

  • Perseru Serui vs PSIS (13.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persebaya (15.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs PSMS (18.30 WIB)

Senin/30 April :

  • PS Tira vs Bali United (18.30 WIB)

Pertandingan 7

Jumat/04 Mei :

  • Persipura Jayapura vs Borneo FC (13.30 WIB)
  • Madura United vs Persib Bandung (15.30 WIB)
  • Bhayangkara FC vs PS Tira (18.30 WIB)

Sabtu/05 Mei :

  • Bali United vs Sriwijaya FC (15.30 WIB)
  • PSMS vs Barito Putera (18.30 WIB)

Minggu/06 Mei :

  • Perseru Serui vs Persija Jakarta (13.30 WIB)
  • PSM Makassar vs Mitra Kutai Kartanegara (15.30 WIB)
  • Persebaya vs Arema FC (18.30 WIB)

Senin/07 Mei :

  • PSIS vs Persela Lamongan (18.30 WIB)

Pertandingan 8

Jumat/11 Mei :

  • PS Tira vs PSMS (15.30 WIB)
  • Borneo FC vs Persebaya (15.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Bali United (18.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs Perseru Serui (18.30 WIB)

Sabtu/12 Mei :

  • Sriwijaya FC vs Bhayangkara FC (15.30 WIB)
  • Persib Bandung vs Persipura Jayapura (18.30 WIB)
  • Barito Putera vs PSIS (18.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs Madura United (21.00 WIB)

Minggu/13 Mei :

  • Arema FC vs PSM Makassar (15.30 WIB)

Pertandingan 9

Kamis/17 Mei :

  • Perseru Serui vs Barito Putera (18.30 WIB)
  • PSIS vs PS TNI (20.30 WIB)
  • Bhayangkara FC vs Mitra Kutai Kartanegara (20.30 WIB)

Jumat/18 Mei :

  • PSMS vs Sriwijaya FC (20.30 WIB)
  • Bali United vs Arema FC (pukul 20.30 WIB)

Sabtu/19 Mei :

  • Persipura Jayapura vs Madura United (18.30 WIB)
  • Persebaya vs Persib Bandung (20.30 WIB)
  • PSM Makassar vs Borneo FC (20.30 WIB)

Minggu/20 Mei :

  • Persela Lamongan vs Persija Jakarta (20.30 WIB)

Pertandingan 10

Selasa/22 Mei :

  • PS Tira vs Perseru Serui (20.30 WIB)
  • Sriwijaya FC vs PSIS (20.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PSMS (20.30 WIB)
  • Arema FC vs Bhayangkara FC (20.30 WIB)

Rabu/23 Mei :

  • Borneo FC vs Bali United (20.30 WIB)
  • Persib Bandung vs PSM Makassar (20.30 WIB)

Kamis/24 Mei :

  • Barito Putera vs Persela Lamongan (20.30 WIB)

Jumat/25 Mei :

  • Persija Jakarta vs Persipura Jayapura (20.30 WIB)
  • Madura United vs Persebaya, pukul 20.30 WIB

Pertandingan 11

Sabtu/26 Mei :

  • PSMS vs Arema FC (20.30 WIB)

Minggu/27 Mei :

  • Perseru Serui vs Sriwijaya FC (18.30 WIB)
  • Bali United vs Persib Bandung (20.30 WIB)
  • Bhayangkara FC vs Borneo FC (20.30 WIB)

Senin/28 Mei :

  • PSIS vs Mitra Kutai Kartanegara (20.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs PS TNI (20.30 WIB)

Selasa/29 Mei :

  • Persebaya vs Persipura Jayapura (20.30 WIB)

Rabu/30 Mei :

  • PSM Makassar vs Madura United (20.30 WIB)
  • Barito Putera vs Persija Jakarta (pukul 20.30 WIB)

Pertandingan 12

Kamis/31 Mei :

  • Persib Bandung vs Bhayangkara FC (20.30 WIB)

Jumat/01 Juni :

  • Borneo FC vs PSMS (18.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Perseru Serui (20.30 WIB)
  • Arema FC vs PSIS (20.30 WIB)

Sabtu/02 Juni :

  • Sriwijaya FC vs Persela Lamongan (20.30 WIB)

Minggu/03 Juni :

  • Persija Jakarta vs Persebaya (20.30 WIB)
  • Madura United vs Bali United (20.30 WIB)

Senin/04 Juni :

  • Persipura Jayapura vs PSM Makassar (18.30 WIB)
  • PS TNI vs Barito Putera (20.30 WIB)

Pertandingan 13

Selasa/05 Juni :

  • PSMS vs Persib Bandung (20.30 WIB)

Rabu/06 Juni :

  • Perseru Serui vs Arema FC (18.30 WIB)
  • PSIS vs Borneo FC (20.30 WIB)

Kamis/07 Juni :

  • Bhayangkara FC vs Madura United (20.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs Mitra Kutai Kartanegara (20.30 WIB)

Jumat/08 Juni:

  • PS Tira vs Persija Jakarta (20.30 WIB)
  • Barito Putera vs Sriwijaya FC (20.30 WIB)

Sabtu/09 Juni :

  • Bali United vs Persipura Jayapura (18.30 WIB)
  • PSM Makassar vs Persebaya (20.30 WIB)

Pertandingan 14                                      

Jumat/06 Juli :

  • Sriwijaya FC vs PS Tira (15.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Barito Putera (15.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs PSM Makassar (18.30 WIB)
  • Borneo FC vs Perseru Serui (18.30 WIB)

Sabtu/07 Juli :

  • Persipura Jayapura vs Bhayangkara FC (13.30 WIB)
  • Arema FC vs Persela Lamongan (15.30 WIB)
  • Persebaya vs Bali United (18.30 WIB)

Minggu/08 Juli :

  • Madura United vs PSMS (15.30 WIB)
  • Persib Bandung vs PSIS (18.30 WIB)

Pertandingan 15

Selasa/10 Juli :

  • PS TNI vs Mitra Kutai Kartanegara (15.30 WIB)
  • Sriwijaya FC vs Persija Jakarta (18.30 WIB)

Rabu/11 Juli :

  • Bhayangkara FC vs Persebaya (15.30 WIB)
  • Barito Putera vs Arema FC (15.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs Borneo FC (18.30 WIB)
  • Bali United vs PSM Makassar (18.30 WIB)

Kamis/12 Juli :

  • Perseru Serui vs Persib Bandung (13.30 WIB)
  • PSIS vs Madura United (15.30 WIB)
  • PSMS vs Persipura Jayapura (18.30 WIB)

Pertandingan 16                                                      

Minggu/15 Juli :

  • Arema FC vs PS Tira (15.30 WIB)
  • PSM Makassar vs Bhayangkara FC (18.30 WIB)

Senin/ 16 Juli :

  • Borneo FC vs Barito Putera (15.30 WIB)
  • Persib Bandung vs Persela Lamongan (18.30 WIB)

Selasa/ 17 Juli :

  • Mitra Kutai Kartanegara vs Sriwijaya FC (15.30 WIB)
  • Madura United vs Perseru Serui (18.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs Bali United (18.30 WIB)

Rabu/ 18 Juli :

  • Persipura Jayapura vs PSIS (13.30 WIB)
  • Persebaya vs PSMS (18.30 WIB)

Pertandingan 17

Jumat/ 20 Juli :

  • PS Tira vs Borneo FC (18.30 WIB)

Sabtu/ 21 Juli :

  • Sriwijaya FC vs Arema FC (15.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persija Jakarta (18.30 WIB)
  • Bali United vs Bhayangkara FC (18.30 WIB)

Minggu/ 22 Juli :

  • Perseru Serui vs Persipura Jayapura (13.30 WIB)
  • PSIS vs Persebaya (15.30 WIB)
  • Barito Putera vs Persib Bandung (18.30 WIB)

Senin/ 23 Juli :

  • Persela Lamongan vs Madura United (15.30 WIB)
  • PSMS vs PSM Makassar (18.30 WIB)

Pertandingan 18

Jumat/ 27 Juli :

  • Mitra Kutai Kartanegara vs Arema FC (15.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs Bhayangkara FC (18.30 WIB)

Sabtu/ 28 Juli :

  • Perseru Serui vs Persebaya (13.30 WIB)
  • PS Tira vs Persib Bandung (15.30 WIB)
  • PSMS vs Bali United (15.30 WIB)
  • Barito Putera vs Madura United (18.30 WIB)

Minggu/ 29 Juli :

  • Sriwijaya FC vs Borneo FC (15.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs Persipura Jayapura (18.30 WIB)
  • PSIS vs PSM Makassar (18.30 WIB)

Pertandingan 19

Jumat/ 03 Agustus :

  • Persebaya vs Persela Lamongan (15.30 WIB)
  • Madura United vs PS Tira (18.30 WIB)
  • Bhayangkara FC vs PSMS (18.30 WIB)

Sabtu/ 04 Agustus :

  • Persipura Jayapura vs Barito Putera (13.30 WIB)
  • Bali United vs PSIS (15.30 WIB)
  • Persib Bandung vs Sriwijaya FC (18.30 WIB)

Minggu/ 05 Agustus :

  • PSM Makassar vs Perseru Serui (15.30 WIB)
  • Arema FC vs Persija Jakarta, pukul 18.30 WIB

Senin/ 06 Agustus :

  • Borneo FC vs Mitra Kutai Kartanegara (18.30 WIB)

Pertandingan 20

Jumat/ 10 Agustus :

  • Perseru Serui vs Bali United (13.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs PSM Makassar (18.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persib Bandung (18.30 WIB)

Sabtu/11 Agustus :

  • Arema FC vs Borneo FC (15.30 WIB)
  • Sriwijaya FC vs Madura United (15.30 WIB)
  • PS TNI vs Persipura Jayapura (15.30 WIB)                             

Minggu/ 12 Agustus :

  • Barito Putera vs Persebaya (15.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs PSMS (18.30 WIB)

Senin/ 13 Agustus :

  • PSIS vs Bhayangkara FC (18.30 WIB)

Pertandingan 21

Selasa/ 11 September :

  • Persipura Jayapura vs Sriwijaya FC (13.30 WIB)
  • Bali United vs Persela Lamongan (15.30 WIB)
  • Persebaya vs PS Tira (18.30 WIB)

Rabu/ 12 September :

  • PSMS vs PSIS (15.30 WIB)
  • Bhayangkara FC vs Perseru Serui (18.30 WIB)
  • Borneo FC vs Persija Jakarta (15.30 WIB)

Kamis/ 13 September :

  • Madura United vs Mitra Kutai Kartanegara (15.30 WIB)
  • PSM Makassar vs Barito Putera (15.30 WIB)
  • Persib Bandung vs Arema FC (18.30 WIB)

Pertandingan 22

Minggu/ 16 September :

  • Perseru Serui vs PSMS (13.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs Bhayangkara FC (15.30 WIB)
  • Sriwijaya FC vs Persebaya (18.30 WIB)

Senin/ 17 September :

  • Arema FC vs Madura United (15.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persipura Jayapura (18.30 WIB)
  • Borneo FC vs Persib Bandung (18.30 WIB)

Selasa/18 September :

  • Barito Putera vs Bali United (15.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs PSIS (18.30 WIB)

Rabu/ 19 September :

  • PS Tira vs PSM Makassar (18.30 WIB)

Pertandingan 23

Jumat/ 21 September :

  • PSMS vs Persela Lamongan (15.30 WIB)

Sabtu/ 22 September :

  • Persipura Jayapura vs Arema FC (13.30 WIB)
  • Madura United vs Borneo FC (16.00 WIB)
  • Persebaya vs Mitra Kutai Kartanegara (18.30 WIB)
  • Bhayangkara FC vs Barito Putera (18.30 WIB)

Minggu/ 23 September :

  • PSIS vs Perseru Serui (15.30 WIB)
  • PSM Makassar vs Sriwijaya FC (15.30 WIB)
  • Persib Bandung vs Persija Jakarta (18.30 WIB)

Senin/ 24 September :

  • Bali United vs PS TNI (18.30 WIB)

Pertandingan 24

Jumat/ 28 September :

  • Persija Jakarta vs Perseru Serui (15.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PSM Makassar (15.30 WIB)

Sabtu/ 29 September :

  • Sriwijaya FC vs Bali United (15.30 WIB)
  • Persib Bandung vs Madura United (15.30 WIB)

Minggu/ 30 September :

  • Persela Lamongan vs PSIS (15.30 WIB)
  • Borneo FC vs Persipura Jayapura (15.30 WIB)
  • Arema FC vs Persebaya (18.30 WIB)
  • PS Tira vs Bhayangkara FC (18.30 WIB)

Senin/ 01 Oktober :

  • Barito Putera vs PSMS (18.30 WIB)

Pertandingan 25

Jumat/ 05 Oktober :

  • PSMS vs PS TNI (15.30 WIB)
  • PSM Makassar vs Arema FC (18.30 WIB)

Sabtu/ 06 Oktober :

  • Persipura Jayapura vs Persib Bandung (13.30 WIB)
  • Bhayangkara FC vs Sriwijaya FC (16.00 WIB)
  • Persebaya vs Borneo FC (18.30 WIB)

Minggu/ 07 Oktober :

  • Perseru Serui vs Persela Lamongan (13.30 WIB)
  • Bali United vs Mitra Kutai Kartanegara (15.30 WIB)
  • Madura United vs Persija Jakarta (18.30 WIB)

Senin/ 08 Oktober :

  • PSIS vs Barito Putera (18.30 WIB)

Pertandingan 26

Selasa/ 16 Oktober :

  • Madura United vs Persipura Jayapura (15.30 WIB)
  • Barito Putera vs Perseru Serui (18.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs Persela Lamongan (18.30 WIB)

Rabu/ 17 Oktober :

  • Sriwijaya FC vs PSMS (15.30 WIB)
  • PS TNI vs PSIS (15.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Bhayangkara FC (18.30 WIB)
  • Persib Bandung vs Persebaya (18.30 WIB)

Kamis/ 18 Oktober :

  • Borneo FC vs PSM Makassar, pukul 15.30 WIB
  • Arema FC vs Bali United, pukul 18.30 WIB

Pertandingan 27

Sabtu/ 20 Oktober :

  • Persela Lamongan vs Barito Putera (18.30 WIB)

Minggu/ 21 Oktober :

  • Persipura Jayapura vs Persija Jakarta (13.30 WIB)
  • PSIS vs Sriwijaya FC (16.00 WIB)
  • Persebaya vs Madura United (18.30 WIB)

Senin/ 22 Oktober :

  • Perseru Serui vs PS Tira (13.30 WIB)
  • Bhayangkara FC vs Arema FC (15.30 WIB)
  • Bali United vs Borneo FC (18.30 WIB)

Selasa/ 23 Oktober :

  • PSMS vs Mitra Kutai Kartanegara (15.30 WIB)
  • PSM Makassar vs Persib Bandung (18.30 WIB)

Pertandingan 28

Jumat/ 26 Oktober :

  • Persipura Jayapura vs Persebaya (14.00 WIB)

Sabtu/ 27 Oktober :

  • Madura United vs PSM Makassar (15.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PSIS (15.30 WIB)
  • Persib Bandung vs Bali United (18.30 WIB)
  • Borneo FC vs Bhayangkara FC (18.30 WIB)

Minggu/ 28 Oktober :

  • PS Tira vs Persela Lamongan (15.30 WIB)
  • Arema FC vs PSMS (15.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs Barito Putera (18.30 WIB)

Senin/ 29 Oktober :

  • Sriwijaya FC vs Perseru Serui (18.30 WIB)

Pertandingan 29

Jumat/ 02 November :

  • Bali United vs Madura United (15.30 WIB)

Sabtu/ 03 November :

  • PSM Makassar vs Persipura Jayapura (15.30 WIB)
  • Bhayangkara FC vs Persib Bandung (18.30 WIB)
  • PSMS vs Borneo FC (18.30 WIB)

Minggu/ 04 November :

  • Perseru Serui vs Mitra Kutai Kartanegara (13.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs Sriwijaya FC (15.30 WIB)
  • PSIS vs Arema FC (15.30 WIB)
  • Persebaya vs Persija Jakarta (18.30 WIB)

Senin/ 05 November :

  • Barito Putera vs PS TNI (18.30 WIB)

Pertandingan 30

Jumat/ 09 November :

  • Madura United vs Bhayangkara FC (15.30 WIB)
  • Borneo FC vs PSIS (18.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs Persela Lamongan (18.30 WIB)

Sabtu/ 10 November :

  • Persipura Jayapura vs Bali United (13.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs PS TNI (15.30 WIB)
  • Persebaya vs PSM Makassar (18.30 WIB)

Minggu/ 11 November :

  • Arema FC vs Perseru Serui (15.30 WIB)
  • Persib Bandung vs PSMS (18.30 WIB)

Senin/ 12 November :

  • Sriwijaya FC vs Barito Putera (18.30 WIB)

Pertandingan 31

Jumat/ 16 November :

  • PSMS vs Madura United (15.30 WIB)
  • Barito Putera vs Mitra Kutai Kartanegara (18.30 WIB)

Sabtu/ 17 November :

  • Perseru Serui vs Borneo FC (13.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs Arema FC (15.30 WIB)
  • PSM Makassar vs Persija Jakarta (18.30 WIB)
  • PS Tira vs Sriwijaya FC (18.30 WIB)

Minggu/ 18 November :

  • Bali United vs Persebaya (15.30 WIB)
  • PSIS vs Persib Bandung (18.30 WIB)

Senin/ 19 November :

  • Bhayangkara FC vs Persipura Jayapura (18.30 WIB)

Pertandingan 32

Jumat/ 23 November :

  • Persib Bandung vs Perseru Serui (15.30 WIB)
  • Mitra Kutai Kartanegara vs PS Tira (18.30 WIB)

Sabtu/ 24 November :

  • Persipura Jayapura vs PSMS, pukul 13.30 WIB
  • Arema FC vs Barito Putera, pukul 15.30 WIB
  • Persija Jakarta vs Sriwijaya FC, pukul 18.30 WIB

Minggu/ 25 November :

  • PSM Makassar vs Bali United (15.30 WIB)
  • Persebaya vs Bhayangkara FC (18.30 WIB)

Senin/ 26 November :

  • Madura United vs PSIS (15.30 WIB)
  • Borneo FC vs Persela Lamongan (18.30 WIB)

Pertandingan 33

Jumat/ 30 November :

  • Sriwijaya FC vs Mitra Kutai Kartanegara (15.30 WIB)
  • Barito Putera vs Borneo FC (18.30 WIB)

Sabtu/ 01 Desember :

  • Perseru Serui vs Madura United (13.30 WIB)
  • Persela Lamongan vs Persib Bandung (15.30 WIB)
  • PSIS vs Persipura Jayapura (18.30 WIB)
  • PSMS vs Persebaya (18.30 WIB)

Minggu/ 02 Desember :

  • PS Tira vs Arema FC (15.30 WIB)
  • Bali United vs Persija Jakarta (18.30 WIB)

Senin/ 03 Desember :

  • Bhayangkara FC vs PSM Makassar (18.30 WIB)

Pertandingan 34

Jumat/ 07 Desember :

  • Arema FC vs Sriwijaya FC (18.30 WIB)

Sabtu/ 08 Desember :

  • Persipura Jayapura vs Perseru Serui (13.30 WIB)
  • Persebaya vs PSIS (15.30 WIB)
  • Persija Jakarta vs Mitra Kutai Kartanegara (18.30 WIB)

Minggu/ 09 Desember :

  • PSM Makassar vs PSMS (15.30 WIB)
  • Bhayangkara FC vs Bali United (15.30 WIB)
  • Borneo FC vs PS TNI (18.30 WIB)
  • Persib Bandung vs Barito Putera (18.30 WIB)
  • Madura United vs Persela Lamongan (18.30 WIB)

Maka dari itu, update terus ya di laman kami yang memuat tentang banyak informasi yang penting. Salah satunya tentang Liga Indonesia terkait dengan daftar top score Liga 1 musim ini. Jadwal siaran langsung Liga 1, Jadwal live Liga 1, Jadwal Liga 1, Jadwal pertandingan Liga 1, Jadwal lengkap Liga 1, Jadwal Liga 1 full, Liga 1, Liga Indonesia, Jadwal pertandingan Liga 1 muism 2018, Jadwal siaran langsung PSMS Medan, Jadwal siaran langsung Sriwijaya FC, Jadwal siaran langsung Persija, Jadwal siaran langsung Persib, Jadwal siaran langsung PSIS, Jadwal siaran langsung PS Tira, Jadwal siaran langsung Bhayangakara FC, Jadwal siaran langsung Persela, Jadwal siaran langsung Arema FC, Jadwal siaran langsung Madura United FC, Jadwal siaran langsung Bali United FC, Jadwal siaran langsung Perseru, Jadwal siaran langsung Persipura, Jadwal siaran langsung PSM, Jadwal siaran langsung Mitra Kukar, Jadwal siaran langsung Borneo FC, Jadwal siaran langsung Barito Putera, Jadwal PSMS vs SFC, Jadw Jadwal Persija vs Persib, Jadwal Persija vs Arema FC, Jadwal Persib vs Arema FC, Jadwal Arema FC vs Persebaya, Jadwal Arema FC vs SFC, Jadwal Arema FC vs Persipura, Jadwal Persipura vs Persib, Jadwal Bali United vs Arema FC, Jadwal Persipura vs PSM, Jadwal Kukar vs Borneo FC, Jadwal Barito Putera vs Borneo FC, Jadwal Barito Putera vs Persipura, Jadwal Perseru vs Persipura, Jadwal Arema FC vs Persela, Jadwal Persija vs Persipura, Jadwal Liga 1 pekan pertama, Jadwal iga 1 pekan kedua, Jadwal Persebaya vs Arema FC. Unduh juga Dp Bbm Liga Mancanegara yang begitu ciamik.

Simak Juga:

Dukunglah klub kebanggaan anda untuk mengarungi kerasnya pertandingan Liga 1 musim 2018 yang ada setiap pekannya. Untuk jadwal sekali lagi dapat berubah sewaktu-waktu sesuai dengan kebijakan panitia penyelenggara. Simak juga klasemen Liga 1 setiap pekannya.


Kategori: Jadwal
Info terkait: , dan masih banyak lagi.
Furosemide.club - Update Terbaru Maret 2019. Privacy Policy - Kontak - Sitemap.